Computer Games Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Computer Games Forum » Обсуждения игр » Какая ваша самая любимая игра?


Какая ваша самая любимая игра?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какая ваша самая любимая игра? Прошу обосновать свой отве.
NFS Most Wanted - пока для меня это самая любимая игра. Мне в ней очень нравится то как тюнингуются автомобили, то как клёва убегать от копов. Больше всего я люблю скорость в таких играх, а в Мост Вантеде этот пункт выполнен на 100% :cool:

2

The Elder Scrolls 4 Oblivion. Очень люблю такие игры, а как оказалось эта лучше всех!

Отредактировано Richi (2008-09-07 18:07:33)

3

Вы не поверете но это Косынка))))) Я за ней порвожу больше всего времени))) И на это есть особые причины))

4

Очень мне нравится Counter-Strike 1.6 по интернету играю часами. Наверно почти все в нее играли. :flag:

5

Все играли и можеш даже не спрашивать потому, что понравилось почти всем :))

6

Да CS 1.6 всем геймерам известна. Жаль что сейчас в всех серверов динамичный IP так бы кинул парочку серверов. :tomato:

7

где можно скачать CS 1.6???

8

Здесь качайте и играйте)

9

Моя любимая игра это HALF-LIFE 2 в ней нормальная графика, замечательный сюжет (хотя иногда бывает немного тупой (это последнее задание)). Особо мне понравились задания на транспорте (багги и лодка, но мустанг-это вещь (Episode 2))) :glasses:

10

CS 1.6 самая прикольная, самая кульная играаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11

shomka написал(а):

CS 1.6 самая прикольная, самая кульная играаааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я с тобой, то согласен, но все равно надоедает(ето мне так xD)

12

GTA San Andreas


Вы здесь » Computer Games Forum » Обсуждения игр » Какая ваша самая любимая игра?