Computer Games Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Computer Games Forum » Квесты, аркады и приключения » "Алиса - американско-зверская версия"


"Алиса - американско-зверская версия"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот лично для меня этот квест является КВЕСТОМ с большой буквы... не знаю почему, но эта старая как мир игрушка мне очень понравилась! Динамика, сюжет, может быть и графика на все 100, но результат действительно желает всего самого наилучшего, притом в полном прямом смысле !!!! Респект игре!!!

2

Что это за такая игра никогда не слышал :dontknow:

3

Richi я тоже никогда не слышал про эту игру. Как сказано это старая игра.

4

^^ Хех, я как смотрю на название темы аж ржать хочется!!! ^^

5

О,да...Если я правильно понимаю,о чём речь-то это самая лучшая в мире игра...Я вообще в душе садистка...

6

Да похоже эта игра была выпущена в одном екземпляре только для Mirguerite  :stupor:

7

Я что то тоже так думаю. Я не то что не играл, я и близко не слышал ничего подобного.
Это наверное разработчики погнать захотели:)
И в Чём же зверство этой игры???

Отредактировано Ta/\icMaH4er (2009-10-27 23:17:40)

8

Кажется я помню такую игру. 18+ из-за крови и насилия. Можно было убивать все что движется и делать из этого украшения и т.п. Вообще эту игру достать сложно было и я один раз только видел коробочку с ней и то хз когда..

9

Понятно теперь почему эта игра никому не известна, даже незвание её вызивает отвращение, ахах))

10

Жестокая игра, так читал раз о ней.

11

xD вот же игрушка :) Закрывай тему Овер, а то бредовая темка, хаха :tomato:


Вы здесь » Computer Games Forum » Квесты, аркады и приключения » "Алиса - американско-зверская версия"