Computer Games Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Computer Games Forum » Симуляторы » FlatOut 2


FlatOut 2

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Понравилась ли вам эта игра? Хороший симулятор, особенно прикольно автомобиль проходит повороты с сильным скольжением. Не прошол только самый последний режим, самые быстрые автомобили. В таких играх очень не удобно ездить на большой скорости, ещё и не привычно после того как ездил на не большой скорости по бездорожью.
Скриншоты:

2

Да не плохая игра, мне понравилось чувачком в ворота залетать))) Самый первый уровень автомобилей самый интересный, да занос там правда клёво делать. Я помню в первой гонке там ещё камни падали со скалы автомобилям на крышу.

3

Richi написал(а):

чувачком в ворота залетать

Это уже создатели что-то начудили заради прикола, но мне тоже понравилось.

Richi написал(а):

Я помню в первой гонке там ещё камни падали со скалы автомобилям на крышу.

Было, дело я когда первый раз ехал ничего не заметил, но на втором круге уже увидил.

4

Игра улёт)) Трассы просто супер, машины тоже взде соблюдают свой стиль. Только самый последний стиль, он самый быстрый, но он такой тупой. Вот в том стиле треки фувло)

5

да игра клёвая но гоночные машины в эту игру даже не вписываются, их управление прожелано также, как и в ДЕРБИ классе, разработчики не подумали, что гоночные тачки быстрее и управление на скоросте надо немного упростить


Вы здесь » Computer Games Forum » Симуляторы » FlatOut 2