Computer Games Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Computer Games Forum » Онлайн игры/MMORPG » World of Warcraft


World of Warcraft

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто играет в эту игру? Какая фракция, какой класс? Пишите.

2

Я обычно играю за мага хумана...:) Шама тож кул.

3

Не играю и не играл, но слыше про неё каждый день в школе. Говорят что супер может поиграю. ;)

4

Давай ;) Мож вместе где нить порубимся :)

5

А это стратегия или RPG или как?

6

Overkill написал(а):

А это стратегия или RPG или как?

Онлайн РПГ!

7

я попробовал поиграть игра не плохая графика хороша

8

Графика конечно немного мультяшная (Это хорошо потому что она будет идти почти на всех компах), но мне в ней нравится то что при смерти не теряется опыт, шмотки и т.п. к тому же можно договорится с ангелом что ты оживаеш на кладбище (конечно же не просто так а он на время ставит на тебе печатку). Еще там оч. много оружия и шмоток, потому почти все одеваются под свой стиль)) :glasses:

9

Все тоже в Perfect World только он менее мультяшен, и когда тебя убили у тебя снимается 5 процентов опыта, это хорошо для стимула!

10

просто иногда бывают ситуации когда приходится умирать по несколько раз подряд (на начальный лвлах) и так выходит если 5 раз умереть заберёт гдето процентов 20 опыта

11

WOWка зе бест!!!!!

12

quest helper 0.5
аддон который помогает проходить квесты ( Указывает куда идти )

13

Да без него никак ))
Кстати мне кажется что в Перфекте графика более мултяшна !=)

14

ну можно и так сказать
просто в перфекте более чары на людей похожы, а в вов чары всякие гномы тролли таурены дварфы ельфы и т.п.

15

В WoW графика просто больше доведена до конца, она мультяшней, но так как в Перфекте она не доведена до конца кажеться совсем мультяшной)

16

мне надоедает такой лаг (провал под текстуры) лечу лечу лечу лечу и на кладбище прилечу)))

17

Я тоже играю в вов у меня друид - 70 и хантер - 43 левела, играю на сервере сайта goha.ru

18

Ну да, вов норм игрушка, но я докачался до 32 лвл и меня задолбали ординцы 50-70 лвл, 15 раз меня за 1 день завалили)))), и то обидно что оно им ничего не дает, это так дурь в голову стукнула и делать нечего, и главное не просто завалил, а ещё стоит над трупом и ждёт!


Вы здесь » Computer Games Forum » Онлайн игры/MMORPG » World of Warcraft