Computer Games Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Computer Games Forum » Action / 3D-action » Call of Duty:Modern Warfare 2


Call of Duty:Modern Warfare 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ну думаю мало найдется людей, которые не играют в код:мв2, так что пишите сюда свои ники в штиме, впечатления от игры и т.п. Вообще, админу на заметку: CoD4 и CoD:MW2 а так же множество других игр этого жанра - это не экшн, а FPS (First Person Shooter) (Шутер от первого лица). Если у вас есть желание поиграть в 2 закрытых режима, как то "Третья мировая" и "Захват флага: один флаг", или вы просто хотите попрыгать на различных картах, стукните мне в Steam. Ник: HellFireRU. Субьективно мое мнение об игре: стало немного лучше, но.. убрали выделенные сервера  - это огромнейший минус. Да и вообще многие остались играть в CoD4:1.7 на промоде. Делитесь своими мнениями!

2

Играл когда-то в COD 2, а также в 4. Самый прикольный COD 4 по интернету, как для меня, набрал 55 левел, прошол множество испытаний, за все это получил массу довольствия. Всем рекомендую поиграть.


Вы здесь » Computer Games Forum » Action / 3D-action » Call of Duty:Modern Warfare 2