Computer Games Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Computer Games Forum » RPG » The Elder Scrolls 3 Morrowind


The Elder Scrolls 3 Morrowind

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто играл?
Игра супер, смысел игры в том что бы победить все зло, убить Дагот Ура и стать Нериварином. Игра очень длинная, помимо основных квестов есть много других интересных заданий.

2

Играл, понравилось. Мне особенно понравились квесты гильдия бойцов. Я конечно играл с модами с ними интереснее, как будто дополняют игру.

3

А мне все таки больше понравились квесты гильдии магов. А вот в гильдии воров вовсем тупые задание, когда нужно было украсть брилиант неужели нельзя было его просто купить?

4

Overkill написал(а):

квесты гильдии магов

Согласна! Игрушка мне тоже пришлась по нраву(хоть до конца и не прошла)только немного мрачновата на мой вкус хотя, может в этом некая прелесть?

Overkill написал(а):

нужно было украсть брилиант неужели нельзя было его просто купить?

Ну понимаешь, иногда тупят те, кто считает себя умным. Это я про разработчиков, тупят они страшно..в этой игре ещё ничего, бывает хуже, поверь:)

5

Это же РПГ .... Ролевая РПГ О_о

6

FinalFantasy#o_O? написал(а):

Это же РПГ .... Ролевая РПГ О_о

Да верно!

7

Помню я один из первых квестов, нужно было принести Хасфату Антоболису двемерскую головоломку, пришлось перерыть весь двемерский дом. А перед этим ещё сражался с каким-то козлом, который не пускал меня в здание. А как долго я искал к этому дому путь, но ничего нашол. :)

Отредактировано Richi (2008-09-10 10:58:05)

8

Здание само я очень просто нашол, а вот головоломку чисто случайно нашол - сначало обошол весь дом ничего не нашол. А потом вышел в главный хол и поднялся по пещерной дорожке вверх, вот по-моему где-то там я её и нашол. А тот чувак при входе который ходил голеком, оказался сильноватым для того развития героя который был в начале. Но уже до этого я успел наворовать имперской одежды в городе Сейда-нин. :)

9

Я играл, сюжет мне понравился а от графика ппц, ещё этот персонаж так ходит как какойто р....
А так игра норм.

10

Нормально он ходит, ты не лучше)))
Игра супер, сюжет ого-го на 12+


Вы здесь » Computer Games Forum » RPG » The Elder Scrolls 3 Morrowind